/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai обновил Grandeur



Новая модель Grandeur вышла на корейский рынок в начале этого года, но для официальной международной презентации премиум-седана Hyundai выбрала Китай.
На автошоу в Шанхае корейская компания Hyundai представила новый Grandeur (Azera на ряде рынков), который является воплощением новой фирменной концепции компании – «современный премиум».

С момента своего выпуска в 1986 году линейка Grandeur претерпела существенные изменения и достигла пятого поколения. Совокупные продажи модели на конец 2010 года превысили 1,25 млн автомобилей.

Новая модель Grandeur вышла на корейский рынок в начале этого года, но для официальной международной презентации премиум-седана Hyundai выбрала Китай. Это еще раз подтвердило серьезность намерений компании по расширению своего присутствия на одном из самых быстро развивающихся рынков мира.

Концепцию нового дизайна Grandeur получила название Grand Glide. Длина новинки составляет 4 910 мм, ширина — 1 860 мм, высота — 1 470 мм. Колесная база увеличилась на 65 мм до 2 845 мм. Этот же стиль воплощен в салоне новинки: центральная консоль и приборная панель объединены в общий блок.

Новый Grandeur оснащается шестиступенчатой автоматической коробкой передач и одним из двух бензиновых двигателей: новым 3,0-литровым GDI мощностью 270 л.с. с максимальным крутящим моментом 310Нм (расход топлива 8,6 л/100 км) и 2,4-литровым GDI мощностью 201 л.с. с максимальным крутящим моментом 250Нм (расход топлива 9 л/100 км). Данные технические характеристики и функции приведены только для китайского рынка, на других рынках могут отличаться.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:- Диагностическое оборудование для грузовых автомобилей, цена, хороший .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама