/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai раскрыла комплектации новой Elantra



Компания Hyundai распространила информацию о комплектациях седана Elantra нового поколения.
На российском рынке новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра мощностью 132 и 150 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии предлагаются шестиступенчатые автоматическая и механическая коробки передач.

Новая Hyundai Elantra будет предлагаться в четырех комплектациях: Base, Optima, Comfort и Sport. Последняя будет доступна только в паре с 1,8-литровым двигателем. В базовом оснащении Base «Элантра» получит две подушки безопасности, ABS, бортовой компьютер, кондиционер, стальные 15-дюймовые диски, подогрев передних сидений, подлокотник, сигнализацию и аудиосистему с разъемами AUX и USB.

Для оснащения Optima дополнительно предлагаются боковые подушки, шторки безопасности, задние электростеклоподъемники, противотуманные фары, кожаная отделка куля и рукоятки КПП, регулируемый по вылету подлокотник, а также 16-дюймовые легкосплавные диски.

Комплектация Comfort отличается наличием системы стабилизации ESP, датчиком дождя, раздельным климат-контролем, алюминиевыми накладками на педали и оптитронной панелью приборов Supervision (для автомобилей с АКПП).

Обладатели Hyundai Elantra в версии Sport получат подогрев задних сидений, автозатемняющееся салонное зеркало, камеру заднего вила, круиз-контроль, безключевой доступ и запуск двигателя, датчик света, кресла с красной комбинированной отделкой (кожа+ткань), а также специальную решетку радиатора. Цены на новинку пока не сообщаются.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама