/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai i30. Новое поколение



Если честно, постоянно говорить о том, что корейские автокомпании в последнее десятилетие сделали огромный скачок вперед, уже надоело. И если вы прочитаете где-то эту набившую оскомину фразу, то знайте — это не более чем журналистский штамп, а сам автор произведения не знает, с чего начать материал.

И все же... «корейские компании в последнее десятилетие сделали огромный скачок вперед». А последние модели Hyundai говорят, что этот скачок подходит к своему логическому концу — автомобили Hyundai сейчас уже ни в чем не проигрывают европейским аналогам. И новый Hyundai i30, который был представлен во Франкфурте, лишнее тому подтверждение.


Сначала все думали, что Hyundai представит на автосалоне во Франкфурте только концепт нового пятидверного хэтчбека. Но в Hyundai решили не заниматься ерундой и показали сразу готовый автомобиль

Помнится, и прошлый i30 был неплох, а новая модель так и вовсе приятно удивляет. Радует все, начиная с дизайна, который придуман в Европе специально для рынка Старого света, и заканчивая материалами отделки салона. Внутри машины все сделано очень качественно, «наворотов» предостаточно, да и к эргономике, похоже, претензий нет (правда, окончательно убедиться в этом можно будет только после теста). Говорить о конкретных комплектациях пока преждевременно, но уже сейчас понятно, что при желании покупатель сможет получить не только кожаный салон, но и камеру заднего вида, прозрачную крышу, «умные» фары, которые будут сами регулировать освещенность дороги, и многое другое. Ясно также, что даже самые простые i30 будут иметь полный набор подушек безопасности (включая коленную) и противозаносную систему.


i30 является самой популярной моделью Hyundai в Европе. Новое поколение, наверняка, только укрепит позиции марки в Старом свете

Новая i30 чуть крупнее своего предшественника. В результате в салоне места больше, причем не только на втором ряду кресел, но и в багажнике — его объем увеличился на 10% и достиг 378 л. Под капот Hyundai i30 будут ставить стандартные двигатели: бензиновые объемом 1,4 л и 1,6 л и два дизеля такого же объема (в России последних моторов не будет). Все двигатели будут оснащаться шестиступенчатой «механикой», но 1,6-литровые версии получат в качестве опции еще и АКПП с шестью ступенями. А вот новомодных гибридных агрегатов у i30 не будет. Не появится и «заряженной» модификации с двигателем мощностью под 200 л.с.


Продажа нового Hyundai i30 начнется весной следующего года

Итак, Hyundai выполнила свою задачу, машины этой фирмы перестали привлекать покупателей только низкой ценой. А что будет дальше? Неужели Hyundai решится на покорение премиум-класса, и ее модели станут всерьез конкурировать на рынке с BMW или Mercedes-Benz? Пока в это не верится. Но вспомните, что еще в середине 90-х годов никто бы не стал сравнивать Hyundai с Toyota или Opel. А теперь — пожалуйста. Так что еще не известно, о каких машинах будут мечтать наши дети.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама