/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Новый двигатель Hyundai: 1,6 литра и 204 л.с.



Hyundai представила новый бензиновый двигатель, который в 2012 году появится на многих моделях компании (но первым его получит необычное четырехдверное купе Veloster). Этот силовой агрегат при объеме 1,6 л благодаря турбонаддуву выдает сразу 204 л.с. при 6000 «оборотах», а максимальный крутящий момент в 265 Н∙м тут доступен уже при 1750 об/мин. Показатели для такого объема просто отличные!

В корейской компании отмечают, что на создание нового двигателя было потрачено около 61 млн долларов США и 4,3 года. Но время не пропало даром – двигатель обещает быть очень хорошим. Да к тому же и надежным. Инженеры Hyundai говорят, что ресурс турбированного мотора будет не меньше, чем у атмосферного. Кроме того, новый двигатель, несмотря на свою высокую мощность, полностью соответствует самым жестким экологическим стандартам в мире (речь идет о требованиях Ultra-Low Emission Vehicle 2, которые сейчас действуют в Калифорнии).

Кроме того, Hyundai объявила о создании нового дизельного двигателя. Его объем составляет 2,0 л, а мощность равна 150 л.с. (величина крутящего момента – 382 Н∙м).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама