/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

В Пекине покажут копию Hyundai i40 авторства Haima



Концепт под названием Yao даже не пытается скрывать свои корни. Не исключено, что модель доедет и до России, где пока продаются модели Haima «по мотивам» Mazda2 и Mazda3.

Цивилизованность и уровень развития китайских автопроизводителей растет с каждым годом. Однако некоторые из них до сих пор не только не брезгуют заимствованиями, но и не считают нужным скрывать их. На Пекинском автосалоне «свою» последнюю разработку представит Haima. Концептуальный седан Yao - клон корейского Hyundai i40.

Производитель уже сообщил некоторые характеристики машины. Ее длина составляет 4 845 миллиметров, а колесная база достигает величины в 2 800 миллиметров. Как ожидается, выставочный образец получит гибридную силовую установку, а серийные машины - 1,6- и 2,0-литровые бензиновые моторы.

С 1992 по 2006 год компания Haima являлась партнером японской Mazda. Наследие этого сотрудничества видно и по сей день: в России предлагаются модели Haima 2 и Haima 3, которые напоминают «Мазды» не только названием, но и общим стилем. Не исключено, что через год-полтора клонированный седан Hyundai также доберется до нашей страны.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Hyundai

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама