/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Infiniti   

Новости по марке : Infiniti
 

Новую Infiniti назвали Etherea



Многие уверены, что, показывая концепт Etherea, компания Infiniti начинает нас готовить к скорому появлению в своей гамме маленького хэтчбека, который будет конкурировать с Audi A3, BMW 1-й серии и новейшим Lexus СT 200h. Но у нас другое мнение – Infiniti собирается начать выпуск четырехдверного купе вроде Audi A5 Sportback. Хотя сами представители Infiniti говорят о том, что Etherea сочетает элементы купе, седана, хэтчбэка и даже кроссовера.



Совершенно понятно, что под капотом Etherea стоит гибридный двигатель. Причем не исключено, что серийная версия «маленького» Infiniti будет оснащаться именно таким силовым агрегатом.



В общем, пока говорить о технических особенностях Etherea не имеет никакого смысла. Эта машина создана для того, чтобы мы смогли понять, в каком направлении будет развиваться дизайнерская мысль компании в ближайшие три года.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Infiniti >>>

Реклама:- сумки спортивные оптом информация на форуме . . овечья шкура купить в центре россии . . магазин одежды для мальчиков . . куртки женские недорого . . белье из египетского хлопка в городе .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама