/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Infiniti   

Новости по марке : Infiniti
 

Infiniti начал дразниться новым кроссовером




Люксовое подразделение компании Nissan показало первое изображение нового кроссовера. Официальная премьера серийной машины намечена на Лос-Анджелесский автосалон.
Компания Infiniti опубликовала первое изображение нового кроссовера JX — так называемый тизер. Судя по нему, ничего революционного, в отличие от концепта Etherea, дизайнеры в облик не привнесли. Модель останется верна «мускулистому» стилю уже выпускаемых Infiniti.

Производитель сообщает, что автомобиль получит семь посадочных мест. Это немного разнится с более ранней информацией: предполагалось, что новинка выступит в компактном классе. Впрочем, японцы могут объединить вместительность и компактность в одном кузове. Никаких других данных о технической начинке машины не сообщается.

Первый показ состоится на конкурсе дизайна в Пеббл Бич через 7 недель. Официальная премьера намечена на автосалон в Лос-Анджелесе, а «пощупать» новинку у дилеров можно будет с весны 2012 года. На странице компании в Facebook по четвергам будет появляться новое изображение кроссовера. К первому показу их наберется семь, что позволит составить впечатление об облике заранее.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Infiniti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама