/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Infiniti   

Новости по марке : Infiniti
 

Infiniti показала обновлённый кроссовер FX



Второе поколение кроссовера Infiniti FX существует всего-то три года – продажи начались летом 2008 года. Однако яркие с точки зрения дизайна автомобили и приедаются, как правило, гораздо быстрее, нежели обладатели традиционных форм. Поэтому в Infiniti не стали ждать, когда FX надоест покупателям, и оперативно обновили машину. Впрочем, на деле изменений оказалось не так и много.


Первым делом в глаза бросается решётка радиатора – FX первым получил этот элемент, почти вчистую «срисованный» с концепт-кара Infiniti Etherea. Похоже, Etherea и впрямь стала носителем нового фирменного стиля Infiniti – например, задние стойки крыши уже абсолютно точно появятся на большом кроссовере JX. Кроме того, изменились окантовки противотуманных фар. Лучше стало или хуже? Это уже дело личное. К FX вообще нельзя относиться спокойно – либо он раздражает своими оригинальными решениями, либо вызывает восторг.


А вот сзади – никаких изменений. Впрочем, для обновлённого Infiniti FX подготовили новый оттенок серого – Graphite Shadow (на фото) отныне заменил цвет Platinum Graphite. Существенно, что тут сказать...

Кстати, стоит отметить, что пока десница дизайнеров коснулась лишь американской версии FX. В Штатах машина продаётся с 3,5-литровым V6 мощностью 311 «лошадей», либо с 5-литровым V8, который развивает уже 396 сил. И никаких изменений они не претерпели, хотя в России и Европе базовая «шестёрка» имеет объём 3,7 литра (333 л.с.), а FX50 может похвастать 400 л.с. Прежним остался и семидиапазонный «автомат».


Кроме того, для американского рынка Infiniti теперь предлагает версию Limited Edition, которая отличается цветом Iridium Blue, 21-дюймовыми колёсными дисками и расширенным набором оборудования, включающим в себя ксеноновые фары с тёмными корпусами, «навигацию» с жёстким диском, систему кругового обзора AVM и особую отделку интерьера.


Немного перетряхнули и пакет оснащения Deluxe Touring Package – отныне в нём есть 20-дюймовые колёса иного дизайна, а из более дорогого набора Premium Package перекочевали передние сиденья с электроприводом, обогревом и вентиляцией. Впрочем, всё это входит в базовую комплектацию любого Infiniti FX37 на российском рынке, а «50-е» оснащаются и вовсе практически всеми доступными опциями – тут и «навигация», и 21-е диски, и AVM, и адаптивный «круиз», и подвеска с изменяемой жёсткостью.

В продажу на североамериканском рынке обновлённый Infiniti FX поступит через 2 месяца. А вот о европейской версии пока молчат. Возможно, она претерпит более серьёзные изменения, в том числе и технические. Может быть, Infiniti привезёт рестайлинговый FX уже на автосалон во Франкфурте, который пройдёт в сентябре?




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Infiniti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама