/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Infiniti   

Новости по марке : Infiniti
 

Топовая версия следующего поколения Infiniti G получит 530 л.с.




Такой показатель выдаст V6 объемом 3,7 литра с двойным наддувом. Дизельными двигателями для новинки поделится Mercedes-Benz.

Японские производители в обострившейся борьбе за покупателя стремятся предлагать все большее разнообразие в рамках одной модели, чего еще несколько лет назад за ними замечено не было. Так, для грядущего поколения Infiniti G предложат широкий выбор силовых агрегатов.

Как сообщал ранее портал caranddriver.com, компания уже подала заявку на регистрацию индексов G35h, G30t и G22d. В первом случае речь идет о силовой установке от седана M35h, во втором - о 2,0-литровом турбомоторе Mercedes-Benz. Дизельный мотор также предоставят немцы. Это будет 2,1-литровый двигатель, уже известный по свежим моделям из Штутгарта.

На вершине гаммы утвердится опасный конкурент BMW M3 и Audi RS4. 3,7-литровый V6 с помощью допинга из двух турбин «разгонят» до 530 л.с., информирует издание Motor Trend. По стоимости такой Infiniti G от отделения IPL (Infiniti Performace Line) вплотную приблизится к представителям большой немецкой тройки при этом, возможно, превзойдя их по динамике.

Также известно, что на новое поколение Infiniti G в полной мере распространится сотрудничество между концернами Daimler и Nissan. Машину построят на платформе грядущего поколения Mercedes-Benz C-класса, растянутой на 5 сантиметров. В продажу автомобиль поступит в 70 странах мира, что беспрецедентно широкий охват для марки Infiniti. За основу стиля возьмут концепт Etherea. Серийное воплощение свежего стиля Infiniti поступит в продажу в 2014 году.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Infiniti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама