/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Jaguar   

Новости по марке : Jaguar
 

Jaguar XKR получил Special Edition



На автосалоне в Женеве компания Jaguar представила весьма интересный автомобиль. Речь идет о купе XKR. На первый взгляд может показаться, что это обыкновенный XKR, однако, это не совсем так. Представленный в Швейцарии автомобиль - это особая комплектация XKR Special Edition. Она объединяет в себе сразу два пакета дополнительного оснащения: Speed Pack и Black Pack. Их, кстати, можно будет заказать как вместе, так и по отдельности.

Что же дают эти пакеты? Ну, во-первых, «специальные» машины будут быстрее стандартных XKR. Благодаря изменению настроек системы управления двигателем максимальная скорость XKR с 5,0-литровым мотором с нагнетателем (510 л.с. и 625 Н•м), оснащенного комплектом дополнительного оборудования Speed Pack, увеличилась с 250 км/ч до 280 км/ч (а дальше вновь срабатывает электронный ошейник).

А еще автомобиль стал красивей. XKR Special Edition получил новые 20-дюймовые диски, глянцево-черные воздухозаборники на капоте и по бокам, тормозные механизмы красного цвета, окрашенные в цвет кузова передний и задний спойлер. Кроме того, в багажнике Jaguar XKR Special Edition есть специальный чемодан. Вроде бы мелочь, а как приятно.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Jaguar >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама