/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Jaguar   

Новости по марке : Jaguar
 

Jaguar тоже будет делать «малыша»



Производители автомобилей премиум-класса сейчас считают нормой иметь в своей гамме маленький автомобиль С-класса по европейской классификации (мы его чаще называем «гольф-классом»). Ведь машины такого размера пользуются огромным спросом не только в Европе – их стали любить в США и Китае. В результате сейчас подобные компактные модели имеет не только «большая немецкая тройка», но и, скажем, Lexus (последняя компания, правда, решила пойти своим путем и начала выпускать CT200h исключительно в виде гибрида).

И вот о выпуске маленькой машинки заговорили в Jaguar. По данным британского издания AutoExpress, англичане собираются представить свой автомобиль уже в следующем году (а еще Jaguar хочет делать среднеразмерный седан класса «D», родстер E-Type нового поколения и даже кроссовер).

Разумеется, в Jaguar хотят построить самый шикарный и самый комфортный хэтчбек «гольф-класса» в мире. А под его капотом окажутся два турбированных двигателя – один бензиновый, а второй дизельный, которые будут заимствованы у кроссовера Range Rover Evoque. Речь идет о 2,0-литровом бензиновом моторе мощностью 240 л.с. и о 190-сильном дизеле объемом 2,2 л.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Jaguar >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама