/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Jaguar   

Новости по марке : Jaguar
 

Jaguar обновит XF



В настоящий момент для компании Jaguar самой важной моделью является седан XF. Именно он сейчас самый популярный «Яг», и именно он приносит больше всего прибыли. Поэтому в Jaguar с такой серьезностью относятся к модернизации этой модели – обновленный Jaguar XF будет представлен уже в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.

Судя по шпионским фотографиям, которые появились в Интернете, рестайлинговый Jaguar XF получит немного другую переднюю часть с новыми фарами и другой решеткой радиатора. Кроме того, небольшие изменения будут внесены в заднюю часть кузова. А еще инженеры Jaguar обещают улучшить качество материалов отделки салона и добавить кое-каких «наворотов».


Для европейцев же главной новостью будет появление 2,2-литрового дизеля, который выдает 190 л.с. (ранее XF имел лишь трехлитровый дизель в трех версиях: 211 л.с., 240 л.с. и 275 л.с.). Средний расход Jaguar XF с новым мотором составит всего 5,4 л на 100 км. Но еще важнее другое – благодаря этому двигателю Jaguar XF станет намного дешевле, что привлечет к модели дополнительных покупателей.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Jaguar >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама