/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Jaguar   

Новости по марке : Jaguar
 

Jaguar выпускает универсал



Английская марка лишь дважды в своей истории создавала модели с кузовом «универсал», и с тех пор, как в 2009 году был снят с производства X-type, подобных версий не выпускалось. Отныне у модели бизнес-класса Jaguar XF есть «грузопассажирская» версия Sportbrake, и утверждается, что это самый практичный Jaguar в истории.

Если в России престижные модели крайне редко покупают в версии «универсал», то на Западе они довольно популярны. Скорее, стоит удивляться тому, что Jaguar довольно долго не предлагал такую модификацию. Ведь у главных конкурентов – немецких марок – универсалы есть.

Если сложить задний диван, то объем багажного отделения Jaguar XF Sportbrake вырастает до 1 675 л. Это сравнимо с багажниками BMW 5-й серии и Audi A6, но всех их превосходит Mercedes E-класса, у которого на 275 л больше. Если же не складывать заднее сиденье, то объем у Ягуара не столь велик – 550 л (под полкой). Это сравнимо с багажником хэтчбека Skoda Octavia.



Хотя база универсала такая же, как у седана, на задних местах стало просторнее. Дело в том, что у новинки запас пространства над головами седоков на 48 мм больше.


Sportbrake получит ту же гамму моторов, что и седан, включая могучий 510-сильный V8. Также ожидается полноприводная версия.


Прошлым летом мы тестировали все модификации английского бизнес-седана. Подробности – в материале «Jaguar XF: магия против хай-тека».



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Jaguar >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама