/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Jeep   

Новости по марке : Jeep
 

Автошоу в Париже 2010: Внедорожники Jeep получат новые дизели



В рамках автошоу в Париже компания Jeep представит новые версии внедорожников Wrangler , Compass, Patriot и Cherokee, оснащенные новыми турбодизелями.

Так, модели Jeep Wrangler, Wrangler Unlimited и Cherokee, которые будут продаваться вне североамериканского рынка, получат модернизированный 2,8-литровый дизель мощностью 200 л.с. и максимальным крутящим моментом 410 Нм (для версии с МКПП) и 460 Нм (для версии с «автоматом»). Отметим также, что для модели Wrangler, оснащенной механической коробкой передач будет предлагаться система старт/стоп, которая будет автоматически глушить и заводить мотор во время остановок для экономии топлива.

Модели Jeep Compass и Patriot станут оснащаться 2,2-литровым турбодизелем вместо прежнего 2,0-литрового. Мощность нового двигателя составит 163 л.с., а максимальный крутящий момент будет достигать 320 Нм. При этом заявленный средний расход топлива составит 6,6 литров на 100 км пути.

Продажи дизельных версий Wrangler и Cherokee стартуют в начале будущего года. Что касается дизельных Compass и Patriot , то дата начала их продаж за пределами США пока не сообщается



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Jeep >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама