/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Jeep   

Новости по марке : Jeep
 

Показали «заряженный» Jeep Grand Cherokee



Летом этого года на дорогах Северной Америки появится топ-версия нового Jeep Grand Cherokee – SRT8. Внешне от своего «гражданского» собрата детище спортотделения Chrysler – Street & Racing Technology – будет отличаться капотом с вентиляционными «жабрами», более агрессивным передним бампером со светодиодами дневного света и хромированными вставками, 120 мм насадками на патрубки выхлопной системы и коваными 20-дюймовыми дисками с резиной Pirelli P Zero размерностью 295/45.

Но главное отличие, конечно же, под капотом. Теперь там размещается 6,4-литровая «восьмерка» Hemi мощностью 465 л.с. (631 Н•м), с которой агрегатируется пятиступенчатый автомат. До первой сотни Jeep Grand Cherokee SRT8 разгоняется за 4,9 с, а максимальная скорость ограничена лимитатором на отметке 250 км/ч. Например, 555-сильный BMW X5 M проделывает то же самое упражнение за 4,7 с, так что можно оценить работу инженеров Street & Racing Technology по превращению «Большого индейца» в спорткар как весьма успешную. Также машина получила доработанный гидроусилитель руля, перенастроенную подвеску, более жесткие пружины, активные амортизаторы и тормоза Brembo. По уверениям американцев, благодаря новым тормозам тормозной путь со скорости 100 км/ч не превышает 35 метров.

Подвергся доработке и салон. Теперь он отделан кожей, алькантарой и вставками из алюминия и карбона. Плюс ко всему, автомобиль может похвастать семью подушками безопасности, ксеноновыми фарами, навигационной системой с голосовой активацией, ключом с дистанционным управлением, адаптивным круиз-контролем, камерой заднего вида, системой Selec-Track с пятью режимами работы, мультимедийным центром с DVD, разъемом USB и аудиосистемой Harman-Kardon с 19 динамиками.

К сожалению, пока неизвестна цена Jeep Grand Cherokee SRT8. Но можно не сомневаться, что «Большой индеец», при схожем уровне оснащения и динамических характеристиках, будет стоить меньше своих немецких конкурентов.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Jeep >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама