/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

В России будут продавать Kia Mohave с дизельным мотором




Своё триумфальное шествие семиместный полноразмерный внедорожник Kia Mohave начал с мировой премьеры, которая состоялась 13 января на автосалоне в Детройте. С тех пор «здоровяк» обшагал полсвета и, наконец, прикатился к нам. Ясное дело, южные корейцы основные ставки со своим новым детищем делают на американский рынок, но почему-то думается, у нас машина славу тоже найдёт.

Не смотря на то, что Mohave имеет полностью независимые подвески, он преподносится как полноценный внедорожный агрегат. У «богатыря» рамная конструкция, приличный клиренс и симметричный постоянный полный привод с понижающей передачей и блокировкой центрального дифференциала. Задняя подвеска у новичка с пневматическими упругими элементами, она автоматически поддерживает заднюю часть кузова на одном уровне в зависимости от загрузки.



Для Мохаве предусмотрено два шестицилиндровых турбомотора, оснащённых системой регулировки фаз газораспределения: бензиновый (3,8 л, 274 л.с.) и дизельный (3,0 л, 250 л.с.). К нам машину станут поставлять с турбодизелем. Кстати, тяги он развивает выше крыши – максимальные 539 ньютон-метров достигаются уже на 2000 оборотах в минуту.

А вот комплектации и исполнения пока уточняются, впрочем, как и дата начала продаж. На нашем (и не только) рынке Mohave придётся нелегко, ведь ему предстоит сражаться в одной весовой категории с такими соперниками как Ford Explorer, Jeep Commander, Chevrolet TrailBlazer и Nissan Pathfinder.



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама