/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

В Россию приходит Kia Mohave




Kia готовит к продажам в России свой первый большой внедорожник Mohave, являющийся европейской версией Kia Borrego (под этим именем автомобиль продается в США). Об этом сообщает Autonews.ru.

Mohave – первый в истории корейской компании автомобиль, оснащенный двигателем V8. Впечатляют и размеры внедорожника – 4,88 м, что ставит его на одну планку с такими автомобилями как Mazda CX-9, Toyota LC200 и Honda Pilot.

Автомобиль имеет рамную конструкцию кузова. На выбор внедорожник оснащается 3,8-литровым V6 или 4,6-литровым V8 мощностью более 300 л.с., агрегируемыми шестиступенчатым «автоматом». В зависимости от рынка покупатель сможет выбирать между переднеприводной и полноприводной трансмиссией. Превращение из Borrego в Mohave потребует новых настроек подвески и рулевого управления, чтобы сделать внедорожник более динамичными и хорошо управляемыми. Также планируется предлагать европейским покупателям более качественную отделку и более высокий уровень базовой комплектации.

По заявлению автопроизводителя, продажи Mohave в России планируется начать до конца текущего года. Что касается стоимости, то это будет первый автомобиль Kia на российском рынке, цена которого существенно превысит миллион рублей. В то же время внедорожник с 3,8-литровым V6 станет самым доступным в своем классе.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама