/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Kia готова к самостоятельной игре на российском рынке




С начала 2009 года дистрибутор «КИА Моторс Рус» получил право самостоятельно заниматься продажами автомобилей в России: компания Sokia, принадлежащая группе «Сок», перешла к корейской корпорации Kia Motors. Об этом сообщают «Ведомости», ссылаясь на сообщение группы «Сок».

Напомним, Sokia была создана для продажи автомобилей Kia, выпускаемых на заводе «Ижавто», принадлежащем группе «Сок». Но в настоящее время ведутся переговоры о продаже «ИжАвто» «АвтоВАЗу». По словам директора по маркетингу «КИА Моторс Рус» Даниила Проскурина, в рамках сделки была приобретена компания-импортер, включая персонал, бизнес-процессы и сток около 3 000 автомобилей. Приобретать какие-либо дилерские центры не планируется. «Киа моторс рус» проводит аудит всех действующих дилерских контрактов, заключенных и Sokia, и «дочкой» «Автотора» — «Автотор маркет». Дилерская сеть Sokia включает 119 сертифицированных Kia Motors дилерских центров в 78 городах.

По словам Проскурина, покупка существующего дистрибутора намного выгоднее, чем выстраивание работы с нуля. Перед дистрибутором стоит задача вывести бренд в пятерку лидеров на российском рынке, а затем и в первую тройку – включая российские марки. Отметим, что по итогам 2008 года Kia занимает 9 место среди иностранных марок с долей 3 %. В числе мер, которые должны привести к выполнению этой задачи, обновление модельного ряда Sorento , Cerato , Rio и C’eed, а также запуск новых моделей: Soul и Mohave .



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама