/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

KIA Soul приехал в Россию




20 марта 2009 года в России стартуют продажи новой модели от KIA – городского кроссовера Soul . Об этом говорится в сообщении пресс-службы российского представительства корейской марки.

Пятидверный городской кроссовер призван стать олицетворением марки KIA. По описанию производителя, он ориентирован на тех, кто молод душой. Девиз Soul –
«Мысли свободно!»

Модель предусматривает широкий набор опций и возможности компоновки интерьера и экстерьера в зависимости от требований владельца. На выбор доступны 11 цветов кузова и 3 варианта отделки салона. Колесная база новинки достигает 2550 мм, ширина – 1785 мм, а высота – 1610 мм. В базе автомобиль оснащается ABS и EBD.
На российском рынке Soul доступен с двумя вариантами двигателей: 1,6-литровым бензиновым мощностью 124 л.с. и 1,6-литровым турбодизельным мощностью 128 л.с. Бензиновый двигатель агрегируется с пятиступенчатой механической трансмиссией, а дизельный может работать как с «механикой», так и с четырехступенчатым «автоматом». Заявленный разгон до 100 км/ч – 11 секунд. Расход топлива в смешанном режиме движения составляет для бензиновой версии – 6,5 литра на 100 км, для дизельной – 5,9 литра на 100 км.

В стандартной комплектации Soul оснащается аудиосистемой с 6 динамиками, которая может быть дополнена центральным динамиком в передней части салона, сабвуфером и дополнительным усилителем. Аудиокомплекс способен воспроизводить музыку с различных носителей: CD и MP3-дисков, внешних источников (через AUX-вход), USB-карт и устройств компании Apple, которые могут полностью управляться через системы автомобиля. Аудиооборудование KIA Soul дополнено системой SSML (Sound Simulated Motion Lighting), которая, управляет светодиодами, размещенными вокруг динамиков, и может работать в трех режимах: постоянная подсветка, мигание с равными интервалами и мигание в такт музыке.

В России KIA Soul будет представлен в двух комплектациях – «Комфорт» и «Люкс». Стоимость самой доступной версии с бензиновым двигателем и механической трансмиссией составит 599 000 рублей.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама