/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Kia показала обновленный Cee’d




Компания Kia наконец-то обнародовала официальные фотографии обновленного семейства Cee’d. До этого в прессу лишь тизеры и шпионские снимки семейства.

Новый Cee’d получил иные фары головного света и задние светоидные фонари, новые бампера, благодаря которым длина модели прибавила 25 миллиметров, фальшрадиаторную решетку в корпоративном стиле Kia – такая же красуется на моделях Soul и Sorento. Интерьер автомобиля обзавелся новой «баранкой», измененной центральной консолью и климат-контролем.



В техническом плане масштабных изменений не произошло. Корейцы лишь немного изменили настройки подвески да добавили в линейку моторов новый турбодизель. Мотор объемом 1,6 литра выдает 148 и 187 лошадиных сил в зависимости от степени форсирования и агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач. Появится ли этот двигатель у нас пока не известно: Kia уже пыталась продавать дизельные Cee’d в России, однако эксперимент закончился неудачно – беда пришла не с той стороны, с которой ее ожидали: такие моторы легко «питаются» нашей соляркой, однако никак не уживаются с… автоматической коробкой передач, на которую пришелся пик продаж модификаций с таким двигателем. Трансмиссия, которая нормально работает с бензиновым мотором, оказалась не адаптированной к высокому крутящему моменту дизеля, из-за чего многим обладателям такого тандема пришлось сдавать машину дилерам для гарантийного ремонта. Впрочем, проблемными были признаны только универсалы - дизельные хетчбэки с механической коробкой передач доступны у официальных дилеров. А вот дизельный «сарай» купить не получится вне зависимости от типа коробки передач.



Премьера обновленного Cee’d состоится уже в следующем месяце в рамках автосалона во Франкфурте, а уже 1 октября новинка появится в шоурумах европейских дилеров. О том, когда появится новый Cee’d в России, пока ничего не известно.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:- Большой каталог запчастей IVECO из Швеции. . Купить автобус и газель цена . . Спарз2 .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама