/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Kia показала машину для европейцев




Главной премьерой корейской KIA на автосалоне во Франкфурте стала модель под названием Venga. Автомобильчик получился у корейцев очень даже симпатичным. Хотя почему у корейцев? Дизайном Vegna занимались Питер Шрайер и Грегори Гильом из немецкого отделения Kia, расположенного в Руссельхайме. Они постарались создать такую машину, которая бы понравилась большинству европейцев. А что нужно жителям Старого света? А им нужны скромные габариты, которые сочетаются с просторным салоном, симпатичным внешним видом и экономичными двигателями.



В итоге получился небольшой однообъемник, который будет соперничать с Citroen C3 Picasso и Opel Meriva (общая длина Vegna составляет 4068 мм). При этом «кореец» не проигрывает своим соперникам в практичности – задний ряд кресел здесь можно будет регулировать, появится множество полочек для мелочей, да и оснащение автомобиля тоже окажется очень даже достойным. Так, на европейском рынке Vegna получит шесть подушек безопасности, АБС, противозаносную систему.



Продажи KIA Vegna начнутся в Европе уже в этом году, а в Россию этот однообъемник попадет только в 2010. Ничего удивительного, ведь у нас на машины такого класса спрос пока небольшой. Единственная модель, которая сумела «взорвать» рынок, – это Nissan Note. Сумеет ли Vegna конкурировать с Note? Все зависит от цены, ведь по своим характеристикам корейская модель получилась не хуже японской.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:- Пристрелка оптических прицелов leupold . обслуживание scania и скания сервис санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама