/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

KIA возобновит сборку автомобилей в Ижевске



Компания KIA планирует возобновить сотрудничество с «Иж-Авто» по сборке автомобилей, которое было приостановлено летом этого года из-за банкротства завода. Об этом сообщим глава российского представительства корейской компании во время церемонии открытии нового автосалона.

«Вполне вероятно, что в ближайшее время производство автомобилей будет восстановлено, поскольку, несмотря на то, что «Иж-Авто» находится в процедуре внешнего контролируемого управления, KIA вместе с кредиторами (Сбербанком) нашли условия для того, чтобы производство было восстановлено. Я думаю, что все движется в правильном направлении», - сказал Хан Чанг Киун. - «Колеса» по налаживанию сборки уже завертелись, но требуется определенное время для того, чтобы импортировать автокомплекты. Мы ожидаем, что сборка автомобилей начнется не позднее начала следующего года».

Кроме того, корейцы даже планируют наладить в Ижевске сборку новой модели.

«Иж-Авто» имеет прекрасные производственные помещения для производства по системе CKD, и мы рассматриваем возможность производства не только известных на нашем рынке моделей Spectra и Sorento предыдущего поколения, но так же смотрим на возможность производства еще одной другой модели, которая до этого там не производилась», - заявил глава представительства.

Помимо сотрудничества с Ижевским автомобильным заводом, автомобили KIA «прописались» и на конвейере «Автотора».

«Мы поставили на производство наш флагман Mohave. Кроме этого мы работаем над тем, чтобы поставить в Калининграде на производство модель Rio. В более долгосрочных перспективах мы работаем над организацией сборки автомобилей по полному циклу», - прокомментировал Хан Чанг Киун.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:- строительство коттеджей в Санкт-Петербурге . . ремонт магазина санкт-петербург . . Плазменная резка . . лист рса в Санкт-Петербурге . натяжные потолки тканевые санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама