/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Автошоу в Москве 2010: KIA Sportage 2011 будет делать погоду



Осенью в России появится кроссовер KIA Sportage нового поколения. Об этом говорится в сообщении российского представительства корейского автопроизводителя.

Впервые новый Sportage был представлен в начале марта этого года на Женевском автошоу. Российская премьера состоится 25 августа, в первый день работы Московского Международного Автосалона.

Внешний вид нового Sportage создавался в калифорнийском дизайн-центре Kia Motors, а интерьер разработан в европейском подразделении, которое находится во Франкфурте.

Автомобиль будет оснащаться широкой линейкой двигателей, которая включает как бензиновые, так и дизельные моторы, агрегированные с 5- или 6-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым «автоматом». Новый Sportage будет представлен в двух версиях – с передним и полным приводом.

В числе опций Sportage 2010: система бесключевого доступа в салон, запуск и остановка двигателя кнопкой, современный мультиформатный аудиокомплекс, панорамный люк на крыше и др.

Запуск новой модели на рынке России будет сопровождаться широкой коммуникационной программой под общим слоганом «Кто делает погоду?». Одним из элементов этой программы станет розыгрыш необычного приза. Подробности программы и условия конкурса вскоре будут опубликованы на сайте www.pogoda.kia.ru и на официальном блоге Kia Motors Rus по адресу http://kiablog.livejournal.com.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама