/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Kia – новый лидер среди иномарок



В июле этого года в России появился новый лидер по продажам среди иномарок. На первое место совершенно неожиданно выбилась корейская компания Kia (10 502 машины), которая сумела опередить Chevrolet (8986), Renault (8574), Toyota (8251), Daewoo (7404) Nissan (7263) и Hyundai (7201). Правда, по итогам первых семи месяцев этого года среди иномарок лидирует все-таки Chevrolet (61 996 машин, что на 9% меньше, чем в прошлом году). Но Kia и здесь выглядит неплохо – второе место, 56 231 проданные авто и плюс 57%.



Успех Kia во многом связан с тремя моделями. Это бестселлер Rio (согласно статистике в июле 2010 года продажи Kia Rio выросли сразу на 3274%), хэтчбек Ceed и уже пожилой, но очень привлекательный по цене кроссовер Sportage.

Ну а лидером на нашем рынке по-прежнему является Lada. Продажи российских автомобилей в июле выросли сразу на 60% (по итогам семи месяцев плюс 28%). Да и вообще, все лидеры нашего авторынка провели июль с пользой для себя. Продажи выросли практически у всех, причем рост часто измеряется 50-100%. Неудача была только у Mitsubishi – минус 5% в июле (минус 20% по итогам 2010 года). Также отрицательную динамику в июле показала Chery (-99%, продажи автомобилей временно приостановлены), Hummer (-28%), Cadillac (-48%), Saab (-67%), Dodge (-71%) и Chrysler (-52%).

Среди моделей все верхние строчки занимают наши Lada, что на фоне действия программы утилизации «автохлама» никого не удивляет. Среди иномарок лидирует Renault Logan, на втором месте - Ford Focus, а замыкает тройку призеров среди иностранных моделей Daewoo Nexia (продажи последней в июле выросли сразу на 120%).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама