/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Новую Kia Picanto покажут в марте



Kia начала тесты нового поколения модели Picanto – этот автомобиль должен появиться на рынке в следующем году, передает AutoExpress. И корейцы надеются, что Picanto станет в Старом Свете одним из самых популярных хэтчбеков в классе «А». Ведь эта машина разрабатывается с учетом требований европейских покупателей. Мало того, проектируется Picanto вовсе не в Корее, а в Германии, где Kia недавно открыла свой центр в Рюссельсхайме. И это значит, что качеству материалов отделки салона и системам безопасности будет уделено повышенное внимание.


Судя по всему, новое поколение Picanto будет предлагаться как в трех, так и в пятидверном варианте. Кардинально габариты Picanto не увеличатся, однако в салоне, наверняка, будет чуть больше места, причем не только по длине, но и по ширине. Что будет входить в комплектацию автомобиля, пока никто не знает. Но не исключено, что машина уже в «базе» получит кондиционер, электрические стеклоподъемники и MP3. Кроме того, будет система АБС и четыре (!) подушки безопасности. Для такой маленькой машинки это отличный набор.

Kia Picanto нынешнего поколения пользуется неплохим спросом в России. Во многом благодаря цене. Сейчас эта машина стоит от 309 000 руб. за модель с двигателем объемом 1,0 л (62 л.с.), усилителем руля и одной подушкой безопасности

Ожидается, что премьера нового Picanto пройдет в марте на автосалоне в Женеве. А в продажу машина поступит летом следующего года.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама