/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

В Петербурге начнут делать новую Kia



Через год на новом заводе Hyundai в Санкт-Петербурге будут выпускать как минимум две модели. К Hyundai Solaris (его станут делать не только как седан, но и как 5-дверный хэтчбек) должен присоединиться новый автомобиль марки Kia. Что это будет за модель, пока не сообщается. По словам управляющего директора Kia Motors Rus Владимира Дукельского, речь идет о «ключевом продукте марки для российского рынка».

Судя по всему, топ-менеджер говорит о новом поколении Kia Rio, которую должны показать публике в марте 2011 года на автосалоне в Женеве. Эта модель будет построена на той же платформе, что и Hyundai Solaris, но при этом Kia должна стать чуть проще и, видимо, дешевле (Solaris будет стоить в России от 379 000 руб.).

По предварительным данным, новое поколение Kia Rio начнут оснащать двигателем объемом 1,0 л с тремя цилиндрами, который благодаря турбонаддуву будет выдавать около 80 л.с. Также должен появиться и 1,2-литровый четырехцилиндровый агрегат с наддувом мощностью около 100-120 л.с. Мало того, корейцы могут решиться на создание и «заряженной» версии с 1,7-литровым дизелем мощностью аж 170 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама