/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Kia покажет новый концепт



На автосалоне в Детройте, который откроется 10 января, компания Kia представит концепт под названием KV7. Пока о новой модели вообще нет никаких данных. Но, судя по всему, перед нами прототип нового кроссовера, который в будущем появится на рынке. Новая модель будет стоять на ступеньку ниже Sportage, а ее главным соперником будет Nissan Juke.

Разумеется, концептуальный Kia KV7 будет иметь под капотом гибридный или электрический двигатель (сейчас на прототипы других и не ставят). Также можно отметить, что двери здесь будут открываться не вбок, как мы привыкли, а вверх по типу «крыло чайки».

Кстати, партнер Kia – компания Hyundai – тоже покажет в Детройте свою новую модель. Речь идет о серийной версии купе Veloster. Оно тоже будет иметь необычные двери – с водительской стороны будет одна большая, а с пассажирской сразу две! Благодаря этому проход на второй ряд кресел станет значительно проще. Предполагается, что под капотом Veloster окажется бензиновый двигатель объемом 1,6 л, который в атмосферном варианте станет выдавать 140 л.с., а в турбированном – 200 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама