/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Kia представила новый хэтчбек Venga



Kia Venga делит одну платформу с автомобилями Hyundai i20 и Kia Soul. Несмотря на то, что по своим габаритным размерам (длина – 4068 мм, ширина – 1765 мм, высота – 1600 мм) «Венга» уступает футуристичному Soul, ее колесная база растянута до 2615 мм. В результате на заднем диване вполне вольготно разместятся даже рослые пассажиры.

Дизайн новинки был разработан под руководством немецкого шеф-дизайнера южнокорейской марки Петера Шрейера. Как и большинство его Venga отличается привлекательной внешностью, а стремительный силуэт обеспечил один из лучших в классе коэффициент аэродинамического сопротивления Cx 0,31.

Объем багажника составляет 314 литров. При необходимости раздельную спинку заднего сиденья можно разложить и увеличить его до 1253 литров.

На Российский рынок Kia Venga будет поставляться с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 90 и 125 л.с. соответственно. 1,6-литровый мотор доступен как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и с 4-диапазонным «автоматом». Версия с двигателем послабее оснащается только МКПП.

На выбор доступны 4 комплектации. Автомобиль с 1,4-литровым мотором будет поставляться только в базовой комплектации Comfort по цене 614 900 рублей. Список оборудования скромен: регулировка руля в двух плоскостях, ABS, центральный замок, две подушки безопасности, передние электростекла, подогрев передних сидений, кондиционер и аудиоподготовка.

Kia Venga с двигателем 1,6 литра и МКПП в комплектации Luxe оснащается 16-дюймовыми легкосплавными дисками, передними противотуманками, руль и селектор трансмиссии отделаны кожей. Кроме того, в оснащение Luxe входит система стабилизации ESP, сигнализация, 6 подушек безопасности, полный электропакет, электропривод сложения зеркал, климат-контроль и аудиосистема с 6-ю динамиками. Такая версия обойдется в 676 000 рублей.

Топовое исполнение Prestige еще дороже – 712 000 рублей. Здесь добавлены другая обивка сидений, а также задний парктроник, система безключевого доступа и запуск двигателя кнопкой. Доплата за автоматическую трансмиссию составляет 26 000 рублей.

Российские продажи стартуют в марте текущего года.





Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама