/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Новый Kia Rio. Официальные ФОТО



Для компании Kia 2011 год станет одним из самых важных за все десятилетие. Ведь именно в наступившем году Kia начнет продажу сразу двух моделей, которые являются одними из самых популярных в мире. Недавно Kia показала новое поколение модели Picanto. И вот сегодня появились первые фотографии нового Rio. Для нас этот автомобиль интересен вдвойне – новый Rio планируется собирать на заводе в Санкт-Петербурге. Кроме того, сейчас именно Rio, который обладает отличным соотношением цена-качество, является самой продаваемой моделью компании на российском рынке.

Внешне новый Rio будет заметно отличаться от нынешней модели. Новинка получила очень агрессивный облик – такая «морда» больше подошла бы спортивному купе, а не компактному хэтчбеку. Конечно, найдется много недовольных новым дизайном автомобиля, однако большинство покупателей Kia Rio одобрят подобные изменения. В этом можно не сомневаться.


Кроме того, новый Rio станет больше своего предшественника – колесная база увеличится сразу на 70 мм, хотя общая длина вырастет на 55 мм (ширина увеличится на 25 мм). То есть можно смело говорить о том, что в салоне Rio станет заметно просторнее.

Под капот Rio будут ставить бензиновые моторы объемом 1,4 и 1,6 л (подробные характеристики этих агрегатов станут известны чуть позднее), а также дизель объемом 1,1 л (70 л.с.). А в 2012 году Rio получит новейший дизель объемом 1,2 л – ожидается, что он будет выдавать порядка 90 л.с. и станет тратить около 3-4 л солярки в смешанном цикле.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама