/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Под маркой Kia может появиться заднеприводное купе с V8



На Франкфуртском автосалоне корейцы представят концепт-кар для изучения реакции потенциальных покупателей. В случае положительных отзывов купе встанет на конвейер в 2015 году.


Корейские автопроизводители уже не только безо всяких оговорок принимаются на равных с остальным автомобильным миром, но и поглядывают на вакантные места в элите. Моторшоу во Франкфурте явит миру заднеприводное купе Kia с двигателем V8 под капотом. Концепт-кар призван оценить реакцию публики и, в случае положительных отзывов, машина встанет на конвейер в 2015 году, сообщает портал What car?

Большое купе с приводом на заднюю ось уже есть в гамме Hyundai, однако в компании не опасаются внутренней конкуренции и почти всегда готовят соплатформенные автомобили прод обоими брендами. Платформа прототипа гарантированно пойдет в серию на флагманском седане Kia, дебютирующем в следующем году, а к январскому автосалону в Детройте корейцы обещают еще один концепт на той же базе.

Бродит в коридорах Kia и идея выпуска переднеприводного конкурента Mazda MX-5: компактного, легкого, доступного по цене родстера с отточенными ездовыми характеристиками. Модель, скорее всего, получит платформу и силовые установки Kia cee’d следующего поколения.

Марка Kia взяла курс на создание более спортивного имиджа моделей, в отличие от «семейной» направленности Hyundai. Первенцем может стать «заряженная» версия cee’d с двигателем мощностью около 200 л.с. Не исключено в перспективе и появление отдельного бренда для выпуска «горячих» корейских спортивных моделей.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:- сервис центр . . воздухоочистители daikin . . элитные двери на заказ . фасад и мебельные фасады италия . . кондиционер panasonic и установка кондиционеров санкт-петербург и ленинградская область .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама