/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Kia представит во Франкфурте концептуальный седан



Автомобиль не является прототипом какой-либо серийной модели, а отражает последние тенденции и направления в дизайне корейского производителя.
Новый шеф-дизайнер Kia Питер Шрайер всерьез взялся за обновление дизайна марки. На предстоящем Франкфуртском автосалоне компания покажет концептуальный седан. Автомобиль не является прототипом какой-либо уже запланированной серийной модели, а отражает новые направления в дизайне бренда. С его помощью представители компании рассчитывают изучить реакцию публики. Названия у проекта пока нет.

На повестке дня Kia стоит не только изменение имиджа с помощью дизайна, но и выход в новые сегменты рынка. Считается, что корейцы уже заработали достаточно авторитета, чтобы «собирать сливки» в премиум-сегментах.

«Не важно, под каким углом вы смотрите на него; концепт пышет энергией и готов к „взлету“. Я верю, что этот автомобиль — громкая заявка от Kia: мы готовы стремительно двигаться к новой главе нашей истории», — сообщил Шрайер.

В дальнейшем компания Kia планирует представлять подобные проекты на каждом крупном автосалоне. В числе ближайших новинок — модификации кроссовера Soul и компактное купе. Кроме того, не забыт проект большого заднеприводного купе с V8 под капотом.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама