/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

В Европу приехал обновленный Kia Soul



Мини-кроссовер 2012 модельного года получил модернизированный бензиновый двигатель, 6-ступенчатые коробки передач, новые уровни оснащения и элементы отделки интерьера. Стоимость рестайлиновой машины в Европе - от 14,5 тысяч евро.

Обостряющаяся конкуренция не дает автопроизводителям возможности вздохнуть спокойно. Вот и в Kia затеяли модернизацию городского кроссовера Soul, хотя машина появилась на рынке в 2009 году. Автомобили 2012 модельного года получили ряд усовершенствований как в техническом плане, так и в плане опций.

Бензиновый мотор объемом 1,6 литра прибавил силенок. Отныне он развивает 140 л.с. против 126 ранее. По заверениям производителя, это практически не отразилось на экономичности, однако позволило на 1 секунду сократить время разгона до 100 км/ч: Soul с МКПП выполняет упражнение за 10 секунд.

Силовые характеристики дизельного мотора не изменились, но Kia рапортует о снижении аппетита и уровня вредных выбросов в атмосферу. Обе коробки передач получили по 6 ступеней. 5-скоростная МКПП и 4-диапазонный автомат отправлены на заслуженный отдых.

Интерьер получил новые цвета отделки. Две основные комплектации Comfort и Luxe сохранились, а перечень специальных исполнений пополнили Hunter и Quantum (в компанию к Diva и Burner). Расширенный набор оборудования дополнен в них некоторыми штрихами во внешнем оформлении. Так, Hunter положены эксклюзивные цвета кузова — оливковый либо «Лунный синий», 18-дюймовые диски и люк, а Quantum может быть исключительно серебристого цвета в комплекте с черными колесными дисками и черным интерьером.

Стоимость обновленной машины в Европе — от 14 500 евро. Вскоре Kia Soul 2012 «доедет» и до России.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама