/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Стали известны цены на обновленный Kia Soul



Стало известно, сколько будет стоить в России свежая версия корейского кроссовера Kia Soul. Базовая комплектация Classic обойдется покупателям в 588 900 рублей, что на 11 тысяч дешевле, чем прежде. Остальные же модификации наоборот подорожали: например, самая доступная «автоматическая» версия стала стоить на 20 тысяч дороже (679 900 рублей против 659 900 дореформенной машины), а дизель (этот мотор доступен только с автоматической трансмиссией) подорожал на целых 40 тысяч — до 779 900 рублей.

За что же доплачивают покупатели рестайлинговых Соулов в богатых комплектациях? Снаружи автомобиль получил новую решетку радиатора, бамперы с иными противотуманками, более крупную и выразительную головную оптику со встроенными дневными ходовыми огнями, светодиодные задние фонари, повторители указателей поворота на боковых зеркалах и три свежих цвета кузова: зеленый, сине-зеленый и коричневый. Интерьер тоже обновился за счет передней панели и центральной консоли, а также новых вариаций отделки. В зависимости от версии, покупатели увидят в машине все или часть перечисленных нововведений.

По агрегатной части новости следующие: бензиновый мотор прибавил в мощности 3 силы (стало 129 л.с.), дизельный двигатель (128 л.с.) отныне соответствует экологическим нормам Евро-5, также добавились системы активного рулевого управления VSM, которая в критической ситуации по команде системы стабилизации подсказывает электроусилителю руля «правильные» движения, система помощи при старте в гору и автоматическая блокировка центрального замка. Премьера обновленного кроссовера Soul прошла в апреле на автосалоне в Нью-Йорке, а российские продажи начинаются 28 ноября.

Из конкурентов Соулу можно отметить Ford Fusion, который в базовой комплектации значительно дешевле (от 503 000 рублей), но при этом слабее двигателем (1.4, 80 л.с.) и беднее оснащен. И даже за сравнимые 599 700 рублей покупатель получит приличную комплектацию, но все равно значительно более слабый мотор — 1.6, 100 сил. Еще один соперник — Suzuki SX4 с единственным мотором объемом 1,6 литра и мощностью 110 «лошадей». Базовая версия также недавно обновленного японского хэтчбека стоит 619 тысяч, а минимальный «автоматический» вариант обойдется во внушительные 739 тысяч. Зато SX4 доступен и в полноприводной версии за 775 тысяч с «механикой» или «автоматом» за 839 тысяч. Конкуренты другого рода - Nissan Note и Citroen C3 Picasso - стоят от 495 и 519 тысяч соответственно.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама