/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

Покупатели KIA Rio получили возможность оснастить модель навигационной системой



Собранные в России KIA Rio можно будет оснастить встроенной навигационной системой на базе карт Navteq. Стоимость опции составит около 30-32 тысяч рублей.

Российское представительство KIA сообщает, что в ближайшее время список опций модели RIO пополнится штатным навигационным устройством. Как и в случае с «близнецом» Hyundai Solaris, который получил аналогичную опцию летом прошлого года, система разработана совместно с российской фирмой «Спутниковые технологии» и полностью русифицирована.

Изюминкой системы является наличие 230 3D-моделей достопримечательностей 13 городов России, что делает навигацию нагляднее. В 390 городах Navteq обладает точечной адресацией, а в 29 городах прибор может провести водителя к нужному дому, используя дворовые проезды.

Опция работает с использованием карт американской компании Navteq. Судя по тому, что устройство устанавливается не на заводе, а дилерами, украсить им можно интерьер любой комплектации. Цена системы пока названа лишь приблизительная: 30-32 тысячи рублей без учета стоимости работ, что дороже объявленных летом 28 тысяч за навигацию на Solaris.

KIA Rio и Hyundai Solaris — пионеры в классе бюджетных иномарок в вопросе оснащения автомобилей штатной навигацией. В продаже можно найти отечественную Lada Kalina с двухсистемным приемником ГЛОНАСС/GPS, добавляющим к цене 13 000 рублей. Для машин зарубежных брендов цена подобного устройства, как правило, начинается с 35 000 рублей, при этом оно доступно для автомобилей стоимостью более 20 тысяч долларов в базовой комплектации.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама