/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

KIA поделилась новыми фотографиями и информацией о флагманском седане K9



Построенный на платформе Hyundai Genesis седан сильно напоминает BMW 7 серии, однако не лишен собственного стиля. Продажи машины в Корее уже начались, до конца года машина выйдет на рынок США, а вот Европа эту модель не увидит.

KIA опубликовал новые фотографии своего флагманского седана. Машина вышла на рынок Южной Кореи вчера, 2 мая. До конца года попадет в США, а вот из европейских стран шансы увидеть этот седан имеет, пожалуй, только Россия.

Если внешне KIA K9 явно позаимствовал некоторые стилистические идеи у BMW 7 серии, то внутри это сходство усиливается, стоит лишь взглянуть на джойстик выбора режимов трансмиссии. Он кажется попросту скопированным из баварских моделей. Здесь же «шайба» управления мультимедиа-системой а-ля iDrive и проекционный дисплей на лобовом стекле.

При всем при этом, однако, нельзя не признать, что собственное лицо у KIA K9 есть. Решетка радиатора K9 обрела зауженную центральную часть, что усиливает ее сходство с фирменными «ноздрями» BMW. Возможно, это решение в дальнейшем перейдет и на другие модели KIA. Однако в модели достаточно самобытных черт: корейцы уже давно прошли этап откровенных заимствований у других марок.

Габариты седана составляют 5 090 х 1 900 х 1 490 миллиметров в длину, ширину и высоту соответственно при колесной базе в 3 045 миллиметров. В Корее на вооружении автомобиля стоят два бензиновых V6, выдающих 300 л.с. при объеме в 3,3 литра и 333 л.с. при объеме в 3,8 литра. Для рынков других стран останется более мощный мотор, а компанию ему составит двигатель аналогичного объема, но отдачей в 290 л.с. Коробка передач - только 8-ступенчатый автомат.

В список оборудования KIA K9 вошли пневматическая подвеска, развлекательная система для задних пассажиров, аудиосистема с 17 динамиками. Пакет VIP Package наделяет места заднего ряда сидений обогревом, вентиляцией и выдвижной подставкой для ног. Кроме того, в распоряжении водителя есть 4 предустановленных режима работы электроники: Eco, Normal, Sport и Snow.

Отдельно стоит упомянуть фары KIA K9. Опционная полностью светодиодная оптика пока есть в арсенале только нескольких производителей: Lexus, Audi, BMW и Cadillac. Стать новым членом этой компании - большая честь, до которой корейцы уже, как видно, доросли.

В Южной Корее новинка стоит от 46,9 до 76,5 тысячи долларов.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Kia

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама