/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Европейский дебют Lamborghini Urus пройдет в Москве



Торжественная презентация состоится в шоу-руме Lamborghini Moscow в торговом центре «Крокус Сити Молл», что в по соседству с выставочным центром «Крокус Экспо», где будет проходить автосалон.

Российское представительство элитной итальянской марки получило право провести европейскую презентацию последней новинки компании - кроссовера Urus. Мероприятие совпадет с первыми днями работы Московского автосалона, однако экспонат будет выставлен не в «Крокус Экспо», а в расположенном по соседству торговом центре «Крокус Сити Молл». Здесь находится шоу-рум Lamborghini Moscow.

Внушительный потенциал модели подсказывают 4 патрубка выпускной системы, 24-дюймовые колесные диски и хищный дизайн. Под капотом скрывается 10-цилиндровый мотор отдачей в 600 л.с. Он работает в паре с роботом с двумя сцеплениями. Постоянный полный привод - залог эффективного использования всего табуна.

В компании рассчитывают продавать около 3 тысяч вседорожников ежегодно. Третий автомобиль в гамме, он должен стать основой финансовой стабильности марки и привлечь в ее ряды новых клиентов. Стоимость новинки в Европе уже объявлена. При цене в 170 тысяч евро Urus станет самым доступным Lamborghini на рынке.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Lamborghini

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама