/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Lamborghini выводит в свет эксклюзивный родстер




Упорству Lamborghini можно только позавидовать – ассортимент итальянской компании насчитывает лишь две модели, но при этом в лаборатории в Сант-Агата Болоньезе без устали модифицируют генетический код своих «быков», снова и снова выпуская из ворот лимитированную горстку дорогущих «мутантов». А очередному из них и вовсе сорвало крышу – встречайте Lamborghini Murcielago LP650-4 Roadster.



От обилия цифр и букв уже рябит в глазах – на Женевском автосалоне Lamborghini показала самую быструю версию Murcielago, названную LP670-4 SV. Но родстер LP650-4 оказался в числе отстающих – число 650 означает мощность атмосферного V12 объёмом 6,5 литра, что на 20 меньше бешеной «SuperVeloce», зато на 10 «лошадок» превосходит отдачу стандартного родстера LP640.



Впрочем, нрав у них схожий. И пусть прибавка в 10 сил осталась заслугой обычного «чип-тюнинга», но ведь и 650 «кобыл» в сочетании с 660 Нм крутящего момента – не самые хилые показатели для двухместного полноприводного родстера. «Робот» E-Gear трудится во все свои шестерёнки, и в результате 1665 кило роскоши и превосходства достигают сотни за 3,4 секунды.



Максимальная скорость – 330 км/ч. Это наверняка породит споры о том, умрёт ли водитель от страха или ему ветром оторвёт голову. Однако плачевных последствий можно избежать, если не отключать систему стабилизации – спортивная подвеска, продуманный аэродинамический обвес, мощные карбоно-керамические тормоза и цепкие 18-дюймовые колёса Pirelli P Zero облегчат задачу умелому «драйверу».

Интересен интерьер LP650-4 Roadster – кокпит водителя отделан «гонщицкой» алькантарой, а вот «полушарие» пассажира обтянули кожей, намекая, кто тут хозяин. Снаружи каждый из 50 экземпляров эксклюзивного родстера легко узнать по необычному серо-оранжевому окрасу и, конечно же, наклейкам с логотипом LP650-4. Иначе никак – нынче только чёрт рогатый отличит, какая именно «генетически модифицированная Lamborghini» попалась на глаза на дороге.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама