/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Lamborghini покажет в Париже эксклюзивный Gallardo



Lamborghini остается чуть ли не единственной фирмой, не рассекретившей свою главную новинку, приготовленную к Парижскому автосалону. Итальянцы пока лишь показывают отдельные фрагменты своего новейшего суперкара, который предположительно будет называться Lamborghini Jota. Впрочем, название в итоге может оказаться совсем другим. В любом случае это станет известно буквально через пару дней.

А вот другую машину – Lamborghini Gallardo LP570-4 Blancpain Edition итальянцы не только не скрывают, но и наоборот рассекретили задолго до начала Парижского автосалона. Этот суперкар построен в честь успехов Lamborghini в гоночной серии Super Trofeo, и фактически является он дорожной, «окультуренной» версией гоночного Gallardo. Как следует из названия, активное участие в появлении этого Lamborghini на свет, приняли давние партнеры итальянцев – швейцарская часовая фирма Blancpain. Машина окрашивается в радикально черный цвет, оснащается доработанным кожухом двигателя, улучшающим охлаждение моторного отсека, большим задним антикрылом, карбоно-керамическими тормозами и легкосплавными дисками Skorpius. Салон отделан черной алькантарой с желтой прострочкой и карбоновыми вставками.


Lamborghini Gallardo LP570-4 Blancpain Edition оснащается 5,2-литровым десятицилиндровым мотором мощностью 570 л.с. и благодаря широкому использованию деталей и кузовных панелей, изготовленных из карбона, весит всего 1340 кг, являясь, таким образом, одним из самых легких полноприводных Lamborghini на сегодняшний день. Первую сотню машина покоряет за 3,4 с, вторую – за 10,2 с и разгоняется до 320 км/ч. Сколько будет выпущено Lamborghini Gallardo LP570-4 Blancpain Edition и сколько он будет стоить, итальянцы пока не сообщают. Остается дождаться официальной премьеры, которая состоится 30 сентября.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама