/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Lamborghini для грязи: самый быстрый внедорожник




Еще в прошлом году итальянцы опровергали слухи о том, что гамму Lamborghini пополнит спортивный внедорожник, но теперь, по информации издания AutoBild, такая модель все-таки включена в планы компании. Ожидается, что она получит мотор, развивающий около 600 л.с., и предельно роскошный салон. То есть автомобиль станет «круче», чем Porsche Cayenne. Конкурировать новинка будет с готовящимся к производству аналогом от Bentley. Оба люксовых внедорожника должны пойти в производство в 2015 году.

Для Lamborghini решение выпускать подобные модели – вполне логично. В свое время появление Porsche Cayenne стало крайне удачным ходом для немецкого производителя спорткаров: с коммерческой точки зрения это был прорыв. Платформа для Кайена позаимствована у Volkswagen Touareg, и итальянцы тоже смогут воспользоваться немецкими разработками, ведь Lamborghini входит в семью Volkswagen AG.

В конце 80-х и в начале 90-х годов Lamborghini выпускала внедорожник LM002 (на фото внизу), но в данном случае речь идет о совершенно ином продукте. Та машина была эксклюзивом, выпущенным тиражом всего в 301 экземпляр, а новинка, напротив, должна стать более массовой моделью в сравнении с прочими машинами Lamborghini. Цель – довести производство до 3 000 штук в год.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама