/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Внедорожник Lamborghini: первый взгляд



Слухи о возрождении внедорожной модели Lamborghini (напомним, компания уже выпускала свирепого «проходимца» LM002 с 1986 по 1993 годы) ходят уже давно. Но лишь теперь мы получили возможность взглянуть на будущую новинку: первые изображения внедорожника, подготовленные для февральского номера итальянского издания Quattroroute, утекли в сеть. Официальные представители Lamborghini поспешили заявить, что не подтверждают эту информацию, и все подробности о машине являются лишь предположениями журналистов.


Как бы то ни было, на этих изображениях можно со всех сторон рассмотреть приземистый крупный кроссовер с покатой задней частью крыши и общей «рубленой» стилистикой в духе модели Aventador. Западные журналисты утверждают, что дебют концепта с засекреченным пока названием состоится в конце апреля на автосалоне в Пекине. Китайский рынок является для Lamborghini одним из приоритетных.


Шоукар может быть оснащен двигателем V10 мощностью около 575 лошадиных сил, но есть информация и о готовящейся гибридной силовой установке. Она будет выдавать около 700 бензоэлектрических «скакунов», и ее мы увидим на серийной версии машины, которую представят ближе к 2015 году. Основными конкурентами будущему внедорожному Lambo станут такие модели, как Maserati Kubang и готовящийся к дебюту кроссовер Bentley, а также знакомые Porsche Cayenne Turbo и BMW X6 M.


Есть и еще одна новость от Lamborghini: вопреки нынешним тенденциям автомобильного мира, компания пока не собирается внедрять технологию турбонаддува в свои модели. Глава компании Стефан Винкельман сообщил, что атмосферные двигатели — это часть философии марки, и повлиять на нее потенциально может лишь ужесточение экологических норм. В любом случае, в текущую десятилетку Lamborghini планирует радовать своих фанатов ревом фирменных высокооборотных «атмосферников».




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама