/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lamborghini   

Новости по марке : Lamborghini
 

Lamborghini представила первую фотосессию вседорожника Urus



Премьера концепта состоялась на Пекинском автосалоне. Под капотом скрывается двигатель мощностью 600 л.с.

В прошедшую пятницу компания Lamborghini снизошла до официального подтверждения существования вседорожника под своей маркой. Правда, единственный тизер с рисованным силуэтом назвать громким словом «информация» было нельзя. Сегодня же обнародована первая официальная фотосессия автомобиля, получившего имя Urus. Одновременно автомобиль представили на Пекинском автосалоне.

Концепт имеет 4 990 х 1 990 х 1 660 миллиметров в длину, ширину и высоту соответственно. ОН на 114 миллиметров длиннее, на 7 миллиметров шире и на 24 миллиметра ниже, чем BMW X6 M. Итальянцы обещают превзойти баварский вседорожник и по разгону до 100 км/ч, выпустив самый динамичный кроссовер в мире. И уж явно они не удовлетворятся искусственно ограниченной на 250 км/ч максимальной скоростью.

Внушительный потенциал модели подсказывают 4 патрубка выпускной системы, 24-дюймовые колесные диски и хищный дизайн. Под капотом скрывается 10-цилиндровый мотор отдачей в 600 л.с. Она работает в паре с роботом с двумя сцеплениями. Постоянный полный привод - залог эффективного использования всего табуна.

В компании рассчитывают продавать около 3 тысяч вседорожников ежегодно. Третий автомобиль в гамме, он должен стать основой финансовой стабильности марки и привлечь в ее ряды новых клиентов. Стоимость новинки в Европе ожидается на уровне 180-200 тысяч евро.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Lamborghini >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама