/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lancia   

Новости по марке : Lancia
 

Lancia Flavia Cabrio отпразднует премьеру через неделю



Концерн Fiat официально объявил о дебюте во Франкфурте очередного результата «дружбы» с Chrysler. Под именем Lancia Flavia Cabrio европейским покупателям предложат перелицованный Chrysler 200. Автомобиль предоставит достаточно места для четверых, что делает его одним из самых просторных в формате кабриолетов.

Итальянцы утверждают, что их работа над машиной не ограничилась внешними изменениями (в угоду более жестким требованиям безопасности изменились бамперы). Салон обрел более качественные материалы отделки, на центральной консоли прописался большой жидкокристаллический дисплей, а часть элементов интерьера стала хромированной.

Пока распространено лишь одно изображение новинки и до премьеры, скорее всего, Fiat «светить» Flavia Cabrio не будет. В качестве силового агрегата используют 2,4-литровый бензиновый двигатель о 175 л.с. в сочетании с 6-ступенчатым автоматом. Интересен вопрос ценовой политики: бренд Lancia, даже подрастеряв былую славу и величие, остался в глазах потребителей достаточно «дорогим», при этом отношение к американским автомобилям в Старом Свете прямо противоположное — «много автомобиля за небольшие деньги». В чью пользу разрешится этот конфликт, мы узнаем только после объявления цен на новинку.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Lancia

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама