/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Land Rover   

Новости по марке : Land Rover
 

Открытие шоу-рума Land Rover по продаже автомобилей с пробегом




31 декабря 2008 года, на территории Автомобильного Торгового Центра «Москва», состоялось открытие нового шоу-рума компании АвтоПассаж по продаже автомобилей Land Rover с пробегом.

Это уже второй шоу-рум Land Rover , открытый компанией АвтоПассаж на территории АТЦ. Первый был открыт в мае 2006 года, став единственным салоном по продаже новых автомобилей Land Rover на территории автомобильного торгового центра.

Все автомобили, представленные в новом шоу-руме, отвечают самым строгим правилам Land Rover , предъявляемым к подержанным авто. Автомобиль не должен быть старше 5 лет, а пробег не должен превышать 120 тыс. км. Все автомобили проходят полную диагностику, выявляются и устраняются все недостатки. Дополнительно на автомобили, у которых закончилась заводская гарантия, распространяется гарантия на 1 год или 30 тыс. км. Покупая автомобиль Land Rover с пробегом у официального дилера, клиент может быть полностью уверен в его исправности и надежности.

С открытием здесь же станции технического обслуживания автомобилей Land Rover , предлагающей услуги по техническому, гарантийному, послегарантийному обслуживанию, ремонту любой сложности и способной обслужить до 15 автомобилей в сутки, была реализована технология приема автомобиля в день обращения.

«Мы предлагаем нашим клиентам выбор. Они могут приобрести как новый автомобиль Land Rover , так и с пробегом, который, в свою очередь, практически ничем не отличается от нового», так прокомментировал открытие нового салона генеральный директор Сергей Титов.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Land Rover >>>

Реклама:- зимние автошины
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама