/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Land Rover   

Новости по марке : Land Rover
 

Предсерийный Land Rover Evoque испытают в Москве



Финальную стадию доводки нового кроссовера перед запуском в производство англичане решили превратить в шоу. Вместо обычно невзрачного черного камуфляжа на кузова предсерийных машин нанесли яркие рисунки и приветственные надписи, и теперь машины отправляются на испытания по дорогам 20 стран мира. России выделен собственный экземпляр с лозунгом «Привет, Москва!».

Формально это мероприятие действительно является частью заводской программы по доводке новинки перед запуском в серию. Прототипам предстоит пройти более полутора миллионов километров, а работа узлов и агрегатов будет проверена по 17 000 параметрам. Но, конечно, не последняя по значимости задача этих броских Лэнд Роверов – поучаствовать в различных промоакциях в самых разных уголках мира.

До официальной премьеры Land Rover Evoque осталось всего два месяца: новинку представят в конце сентября на Парижском автосалоне. Но старт продаж намечен лишь на будущее лето. И в ближайшие месяцы испытания будут идти полным ходом. Как утверждают англичане, десяток ярких Evoque – это лишь малая доля из нескольких сотен (!) предсерийных кроссоверов, которые проходят заводские тесты сейчас.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Land Rover >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама