/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lexus   

Новости по марке : Lexus
 

Lexus представила конкурента немецким Quattro и 4matic




Премиум модель LS от Lexus и раньше была достойным конкурентам немецкой тройке Audi, Mercedes, BMW, но не имела бензиновую версию с полным приводом. Исключением была гибридная модель LS600. А что делать покупателям желающим приобрести чисто бензиновую версию? Теперь не придется идти на компромисс. В России представлен LS460 с полным приводом.

Помимо традиционных особенностей в виде высокотехнологичного 4,6-литрового мотора V8, восьмиступенчатой АКПП, рулевого управления с переменным передаточным числом и адаптивной подвеской с изменяемыми режимами жесткости, появился полный привод. Как и на модели LS600 hybrid, крутящий момент к передним колесам передается с помощью межколесного дифференциала Torsen. В обычных условиях крутящий момент на полноприводном LS460 распределяется в пропорции 40:60 в пользу задней оси. В разных режимах он может варьироваться от симметричного полного привода до соотношения 30:70 в пользу задних колес. Что позволяет эффективно реализовывать тягу без пробуксовки и сохранять высокую курсовую устойчивость при движении по покрытию с низким сцеплением.

Пассажирам, как и ранее доступна продвинутая система подогрева и вентиляции сидений, совершенная аудиосистема Mark Levinson с 19 динамиками и прочие опции.

Подробней об особенностях Lexus LS вы можете прочитать в нашем тест-драйве.



Информация предоставлена :
// auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Lexus >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама