/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lexus   

Новости по марке : Lexus
 

Первому дилерскому центру Lexus 7 лет




4 апреля самый первый дилерский центр Lexus в России «Лексус – Лосиный Остров» празднует свой седьмой день рождения.

«Лексус – Лосиный Остров», входящий в структуру компании «СП БИЗНЕС КАР», был открыт в 2002 году на пересечении МКАД и Ярославского шоссе и стал первым официальным дилерским центром Lexus, созданным в России по мировым стандартам марки. Просторный шоу-рум, в котором представлен весь модельный ряд автомобилей, поставляемых в Россию, прекрасно оборудованная сервисная зона, уникальный дизайн и сервис высочайшего уровня – все это стандарт японской премиум-марки и дилерского центра «Лексус – Лосиный Остров».

Дилерский центр «Лексус - Лосиный Остров» предлагает услуги по продаже автомобилей, послепродажному обслуживанию, ремонту, продаже и установке аксессуаров и дополнительного оборудования. Кроме того, вся линейка автомобилей предлагается для тест-драйва, позволяющего каждому желающему почувствовать все преимущества и особенности Lexus . Для удобства приобретения автомобиля в «Лексус – Лосиный Остров» действует система зачета подержанных автомобилей в счет оплаты нового (trade in), а также широкий выбор кредитных программ от банков-партнеров компании «СП БИЗНЕС КАР».

Огромное внимание уделено удобству клиентов. Уютная клиентская зона с домашним кинотеатром, свежей прессой, беспроводным Интернетом позволяет с комфортом провести время в ожидании своего автомобиля. Если же клиент не может ждать или его автомобиль остается в сервисе надолго, к его услугам бесплатное такси. В этом году «Лексус – Лосиный Остров» был реконструирован и обновлен. Изменения коснулись клиентской зоны, комнаты выдачи новых автомобилей, рабочих мест менеджеров, освещения, а также дизайна интерьера дилерского центра в целом. Теперь обновленный «Лексус – Лосиный Остров» дарит посетителям еще больше изысканного комфорта, присущего только автомобилям Lexus .

Благодаря концепции «Клиент прежде всего», а также высокому профессионализму персонала центра, «Лексус – Лосиный Остров» всегда имеет отличные показатели своей деятельности. Так за прошедший год центр реализовал 1030 автомобилей, что приближает общее количество проданных машин к 12 000.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Lexus >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама