/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lexus   

Новости по марке : Lexus
 

Lexus назвал цены на гибридный CT 200h



Компания Lexus опубликовала российские цены на гибридную модель CT200h. Хэтчбек комплектуется аналогичной с Toyota Prius силовой установкой мощностью 136 л.с., в которую входят 1,8-литровый бензиновый двигатель, электромотор, комплект никель-металлгидридных аккумуляторов, а также бесступенчатый вариатор E-CVT.

Базовая версия Comfort с 16-дюймовыми легкосплавными дисками, аудиосистемой с поддержкой USB и Bluetooth, противотуманками, полным электропакетом, климатической установкой и сигнализацией обойдется в 1 224 000 рублей.

Следующее исполнение Executive за 1 362 000 рублей отличается наличием переднего и заднего парктроников, кожаной отделкой салона, датчиком дождя и системой безключевого доступа.

В топ-исполнение Lexus CT 200h входит навигационная система, акустика Mark Levinson, DVD-чейнджер, круиз-контроль, электрорегулировка передних сидений, автозатемняющееся зеркало заднего вида, а также светодиодная головная оптика. Такой автомобиль обойдется в 1 696 000 рублей.

Российские дилеры Lexus уже принимают заказы на новинку, а первые автомобили клиенты должны получить в апреле текущего года.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Lexus >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама