/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lexus   

Новости по марке : Lexus
 

Lexus обнародовал план обновления модельного ряда



Японский люкс-бренд в течение двух лет обновит или заменит большую часть своих моделей.

Портал autonews.com делится программой обновления линейки моделей Lexus. Основное внимание в компании уделят седанам. Кроме того, все модели получат более «молодежный и выразительный» дизайн, что должно добавить марке поклонников.

Седаны и кабриолеты Lexus IS модернизируют в следующем году. Модель возьмет на себя основную работу по привлечению молодых клиентов. Кабриолет получит мягкую складную крышу ради удешевления конструкции и снижения веса. В основу автомобиля ляжет укороченная платформа нового GS.

Чуть раньше, летом 2012 года, появится рестайлинговый Lexus ES. Среднеразмерный седан «перерисуют» в стиле модели GS, сделав спортивнее и агрессивнее и одновременно отдалив его визуально он соплатформенной Toyota Camry. В гамме появится гибридная силовая установка.

Новый GS оснастят 3,5-литровой «шестеркой» и V8 объемом 4,6 литра. Младший мотор работает в паре с 6-ступенчатой АКПП, у «восьмерки», возможно, будет на одну скорость больше. В качестве опции будет доступен полный привод. В компании не исключают появление «горячего» седана Lexus GS-F для конкуренции с BMW M5 и его аналогами. Новинка появится в начале 2012 года.

Весной 2013 года представят новый седан LS. Все внимание, как водится, топливной экономичности и снижению веса. Для флагмана по-прежнему предложат бензиновый V8, однако японцы рассчитывают значительно улучшить его показатели.

Далее придет черед других моделей Lexus. Год 2014 станет дебютным для открытого суперкара LFA, а также для модернизированного Lexus RX. Годом позже пересмотрят внешность и начинку большого внедорожника LX и гибрида HS.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Lexus >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама