/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lexus   

Новости по марке : Lexus
 

Новый Lexus ES. Первый взгляд



Появившиеся в Сети первые кадры Lexus ES следующего поколения пока носят статус «шпионских» снимков, но на них мы можем разглядеть новинку практически во всех деталях. Этот бизнес-седан представляет собой более доступную альтернативу модели Lexus GS, которая не так давно полностью сменила дизайн. Теперь настал черед ES получить внешность, соответствующую новому фирменному стилю.

Новый образ автомобиля смотрится гораздо современнее. По сравнению с протестированным нами Lexus ES нынешнего поколения – небо и земля. Хотя, как и прежде, эта модель будет стоять на полступени ниже, чем другие бизнес-седаны. В основе ES – платформа Toyota Camry, и это означает, что в отличие от GS, тут привод – на передние колеса, а оснащение – поскромнее.

Гамма моторов этого Лексуса будет совпадать с линейкой двигателей Toyota Camry нового поколения. То есть ожидаются бензиновые модификации ES 250 (181 л.с.) и ES 350 (277 л.с.) и не исключено появление гибридной версии.

Напомним, что сейчас Lexus ES поставляется в Россию только в самой мощной 277-сильной модификации, за которую просят от 1 850 000 руб.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Lexus >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама