/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lincoln   

Новости по марке : Lincoln
 

Серийный Lincoln MKZ сохранил дизайн детройтского концепта



Люкс-седан, построенный на платформе Ford Fusion/Mondeo, получит общие с ним силовые агрегаты, дополненные могучим V6 мощностью 300 л.с.

Завтра, 4 апреля, в рамках Нью-Йоркского автошоу состоится презентация флагманского седана всего концерна Ford - Lincoln MKZ. Сегодня производитель распространил детальную информацию и первую фотосессию новинки.

Как нетрудно заметить, серийная машина практически полностью копирует дизайн концепт-кара, представленного в январе в Детройте. Характерная черта - претендующая на лавры самой крупной в классе панорамная крыша площадью 1,41 квадратных метра. Благодаря ей седан может подарить ощущения езды в кабриолете всем седокам.



Центральная консоль в салоне выполнена полностью сенсорной. Красивое, однако сомнительное с точки зрения удобства и безопасности решение. Особая гордость разработчиков - мультимедийный комплекс MyLincoln Touch и 10,1-дюймовый монитор.

Пятиметровый седан прибавил в колесной базе 122 миллиметра. Под капотом могут быть известные по демократичному Fusion силовые установки: 2,0-литровый бензиновый EcoBoost мощностью 240 л.с. в паре с 6-скоростным автоматом или 188-сильная гибридная установка с вариатором. Выбор дополнен подобающим классу 3,7-литровым V6 отдачей 300 л.с. «Шестерка», равно как и EcoBoost, могут передавать момент только на передние или на все колеса.



Цена на машину будет объявлена на автосалоне, однако понятно, что изрядно прибавивший по части оснащения и качества материалов автомобиль заметно подорожает.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Lincoln

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама